Персональный состав работников ГАУАО РЦССУ «Шанс» по состоянию на 12.11.2018

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Образование Название учебного заведения, год окончания, специальность, квалификация Квалификационная категория
Аппарат управления
1 Ковалева Светлана Валерьевна Директор Высшее профессиональное Благовещенский государственный педагогический университет, математика, учитель математики и физики, 2002 г.  
2 Матвиенко Елена Владимировна Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной деятельности Высшее профессиональное Благовещенский государственный педагогический университет, учитель начальных классов, 2003 г.  
3 Апальков Андрей Игоревич Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности Высшее профессиональное ФГВОУ ВПО «Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации», управление персоналом, 2010 г.  
4 Мельникова Ольга Николаевна Главный бухгалтер Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» финансы и кредит, экономист, 2009г.  
5 Фаткулина Елена Сергеевна Бухгалтер Высшее профессиональное (бакалавр) Русский институт управления г. Москва, экономика, 2008г. Первая категория
6 Коробейникова Елена Романовна Бухгалтер Среднее профессиональное Райчихинский индустриальный техникум, бухгалтер, 1986г. Первая категория
7 Петрашкевич Нина Алексеевна Бухгалтер Среднее профессиональное Благовещенский финансовый колледж, бухгалтер, 1986г. Первая категория
8 Ударцева Надежда Александровна Специалист по охране труда Высшее профессиональное

1. ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет», психология, 2016 г.

2. НОУ ДПО «Многопрофильный центр профессионального обучения», специалист по охране труда, 2018 г. (профессиональная переподготовка)

 
9 Моржов Игорь Владимирович Программист Высшее профессиональное Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники, электронные приборы, инженер электронной техники, 1991  
10 Мироненко Юлия Сергеевна Инспектор по кадрам Среднее профессиональное ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», право и организация социального обеспечения, 2015 г.  
11 Долгополов Артем Вячеславович Юрисконсульт

Высшее профессиональное

(бакалавр)

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), юриспруденция, 2016 г.  
Медицинское отделение
12 Чуприна Надежда Алексеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Райчихинское медицинское училище, фельдшер, 1992 г. Вторая категория
13 Малюкова Эльвира Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное ГОУ СПО Амурский медицинский колледж, сестринское дело, 2010 г. Без категории
14 Онянова Марина Валерьевна Медицинская сестра Среднее профессионально         е Райчихинское медицинское училище, медсестра детских лечебно -профилактических учреждений, 1989 г. Без категории
15 Иванова Ольга Александровна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное

1. Райчихинское медицинское училище, фельдшер, 1995г.

2. ЧУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения», организация сестринского дела, 2017 г. (профессиональная переподготовка)

Без категории
16 Рыженкова Валентина Михайловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Райчихинское медицинское училище, медсестра детских лечебно - профилактических учреждений, 1979 г.

Высшая

категория

17 Шеховцов Олег Борисович Заведующий отделением Высшее профессиональное

1. Благовещенский медицинский институт, лечебное дело, врач лечебник, 1988г.

2. ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, организация здравоохранения и общественное здоровье, 2014 г.

Без категории
Отделение социальной реабилитации
18 Антонова Елена Павловна Воспитатель Среднее профессиональное

Благовещенский педагогический колледж №3

воспитатель дошкольного возраста. 2000 г.

Первая категория
19 Антонова Елена Степановна Воспитатель Высшее профессиональное

БГПИ, педагогика и методика начального обучения,

учитель начальных классов, 1987 г.

Первая категория
20 Богороцкая Лариса Алексеевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж воспитатель дошкольного возраста, 2014 г. Соответствует занимаемой должности
21 Бушманов Сергей Николаевич Инструктор по труду Среднее профессиональное ГБОУ СПО РИТ, техническая эксплуатация и обслуживания электрического и электромеханического оборудования, горный техник электромеханик, 2012 г. Первая категория
22 Брель Анна Александровна Помощник воспитателя Основное общее
23 Гаращук Оксана Юрьевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж № 1, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в организации воспитательной деятельности, 2003 г. Первая категория
24 Горная Елена Павловна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж № 1, преподавание в начальных классах с дополнительной квалификацией «воспитатель», учитель начальных классов, 2004 г. Первая категория
25 Грисяк Ирина Владимировна Помощник воспитателя Среднее полное
26 Гурьянова Ольга Александровна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж №1, преподаватель начальных классов, учитель начальных классов, 1998 г. Первая категория
27 Дорогих Татьяна Евгеньевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж №1, преподаватель начальных классов, учитель начальных классов, 2005 г. Первая категория
28 Евсекова Ольга Сергеевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж №1, преподаватель начальных классов, учитель начальных классов, 2000 г. Соответствует занимаемой должности
29 Егорова Анастасия Александровна Воспитатель Высшее образование ГОУ ВПО «Амурский государственный университет», социальная педагогика, 2011 г. Первая категория
30 Коденцева Оксана Михайловна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж №1, преподаватель начальных классов, учитель начальных классов, 2001 г Первая категория
31 Котова Зоя Николаевна Воспитатель Высшее профессиональное БГПИ, математика, учитель математики, 1976г. Первая категория
32 Кичигина Светлана Владимировна Помощник воспитателя Среднее общее
33 Милейко Ирина Викторовна Воспитатель Среднее профессиональное

1. Благовещенский педагогический колледж №1, преподаватель начальных классов, учитель начальных классов, 2001 г.

2. Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, социальная педагогика, 2004 г. (профессиональная переподготовка)

Первая категория
34 Минюкова Надежда Владимировна Помощник воспитателя Начальное профессиональное Профессиональное училище № 11 г. Райчихинска, продавец, контролер – кассир, 2007 г.
35 Назаренко Дарья Сергеевна Педагог - психолог Высшее профессиональное (бакалавр) Современная гуманитарная академия г. Благовещенск, психология, 2015г. Первая категория
36 Орлова Валентина Дмитриевна Библиотекарь Высшее профессиональное Благовещенский педагогический институт им. Калинина, русский язык и литературы, учитель русского языка и литературы, 1967 г.  
37 Палаткина Ирина Александровна Помощник воспитателя Основное общее
38 Посух Марина Александровна Воспитатель Высшее профессиональное

1. Иркутский ордена Дружбы народов сельскохозяйственный институт, агрономия, 1987 г.

ГОАУ ДПО, социальная педагогика, 2014г.

2. ГОАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования», социальная педагогика, 2014 г. (профессиональная переподготовка)

Первая категория
39 Романовская Наталья Ильинична Воспитатель Высшее профессиональное Благовещенский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы, 1972 г. Первая категория
40 Синицына Зинаида Николаевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж № 1, преподаватель начальных классов, учитель начальных классов, 2004 г Первая категория
41 Сидоркина Татьяна Евгеньевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж № 3, воспитатель в дошкольных образовательных учреждениях, 2001 г. Первая категория
42 Синякова Людмила Николаевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж № 3, воспитатель дошкольного возраста, 1983 г. Первая категория
43 Слепак Евгения Анатольевна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж № 3, воспитатель дошкольного возраста, 1989 г. Высшая категория
44 Солодкова Наталья Николаевна Помощник воспитателя Начальное профессиональное Профессиональное училище № 2 г. Райчихинска, маляр (строительный) штукатур, 2000 г.
45 Терских Елена Ивановна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж №3, воспитатель дошкольного возраста, 1986г. Соответствует занимаемой должности
46 Хамитова Наталья Михайловна Воспитатель Среднее профессиональное Благовещенский педагогический колледж №3, воспитатель дошкольного возраста, 1988 г. Первая категория
47 Хиврич Ольга Викторовна Помощник воспитателя Неполное среднее
Отделение по подготовке и сопровождению замещающих семей
48 Малашенко Лариса Николаевна Заведующий отделением Высшее профессиональное АМГУ, психология, психолог, преподаватель психологии, 2005 г.  
49 Ковалев Александр Валерьевич Социальный педагог Высшее профессиональное

1. Благовещенский государственный педагогический университет, учитель истории, 2014 г.

2. ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования», практическая психология, 2015 г.

Первая категория
Отделение постинтернатного сопровождения и социальной адаптации
50 Новичихина Елена Витальевна Заведующий отделением Высшее профессиональное

1. Благовещенский государственный педагогический университет, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2001 г.

2. ГОУ ДПО Амурской области, учитель-логопед, дошкольный олигофрено-педагог, учитель вспомогательной школы, 2006 г.

Первая категория
51 Сазонова Ольга Викторовна Социальный педагог Среднее профессиональное

1. Благовещенский педагогический колледж № 1, преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области   русского языка и литературы в 5-9 классах, 14.06.1999 г.

2. МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр», социальный педагог в учреждениях социальной защиты населения, 2017 г.

Без категории
Вспомогательный персонал
52 Аскаров Ахап Габдулиурович Сторож Среднее профессиональное Профессиональное училище № 11, машинист экскаватора широкого профиля, 1978 г.  
53 Азянова Марина Валерьевна Вахтер Основное общее  
54 Бегун Надежда Петровна Сторож Основное общее  
55 Беленкова Станислава Станиславовна Вахтер Среднее (полное) общее  
56 Богомолова Алла Ивановна Уборщик   служебных помещений Среднее профессиональное Биробиджанский механико – технологический техникум легкой промышленности, технология изделий из кожи, техник – технолог, 1982г.  
57 Васильева Ирина Аркадьевна Кладовщик Среднее профессиональное Шахтерский торговый техникум, товароведение и организация торговыми продовольственными товарами, товаровед, 1987г.  
58 Гаврилова Оксана Юрьевна Уборщик служебных помещений Среднее общее  
59 Гульченко Александр Иванович Контролёр технического состояния автомототранспортных средств Высшее профессиональное

1. Инженерное радиотехническое училище, радиотехнические средства, военный радиоинженер, 1983г.

2. ОУ «Центр нормативно-правовых и дополнительных образовательных услуг на на автомобильном транспорте « Амурцентравто», контролёр технического состояния автотранспортных средств», 2016 г.

 
60 Заблоцкая Евгения Юрьевна Кухонный рабочий Среднее общее  
61 Игнатьева Ольга Вячеславовна Кухонный рабочий Основное общее  
62 Ковалев Валерий Валентинович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Среднее профессиональное Благовещенский политехнический техникум, подземная разработка на рудных и нерудных месторождений, горный техник, 1975 г.  
63 Кириллова Наталья Владимировна Кухонный рабочий Основное общее  
64 Кондратьев Дмитрий Константинович Сторож Среднее профессиональное ГПО АУ АО «Райчихинский индустриальный техникум, машинист крана (крановщик), 2017 г.  
65 Куренкова Людмила Евгеньевна

Уборщик  

служебных помещений

Среднее профессиональное Райчихинский индустриальный техникум, коммерция, коммерсант, 2005 г.  
66 Кузьменкова Оксана Викторовна Кладовщик

Среднее

профессиональное

Хабаровский механический техникум, техник, 1991 г.  
67 Лобода Алла Ивановна Повар

Начальное

профессиональное

Благовещенское среднее профтехучилище и управление торговли, продавец, 1985г.  
68 Морозова Любовь Геннадьевна Парикмахер Начальное профессиональное Профессиональный лицей № 26 г. Благовещенск, парикмахер, 2002г.  
69 Минакова Марина Жоржаковна Кухонный рабочий Начальное профессиональное ГОАУ НПО АО «Профессионально-технический лицей № 2», повар 3-го разряда, 2012 г.  
70 Матюнин Антон Вячеславович Водитель автомобиля Основное общее  
71 Ненашева Светлана Вячеславовна Повар Начальное профессиональное Профессиональное училище № 11, повар, кондитер, 2001 г.  
72 Нестругина Галина Владимировна Швея Начальное профессиональное Благовещенское СПТУ № 26, портной легкой женской одежды, 1998 г.  
73 Новоселова Виктория Уборщик служебных помещений Начальное профессиональное ГОУ НПО АО «Профессиональное училище № 2, контролер кассир, 2006 г.  
74 Панченко Елена Викторовна Машинист по стирке и ремонту спецодежды Начальное профессиональное Профессиональное техническое училище № 11, Райчихинска, продавец продовольственных товаров, кассир – контролер, 1992 г.  
75 Петрашкевич Павел Адольфович Сторож Основное общее  
76 Писемский Виктор Леонидович Дворник Основное общее  
77 Рогулева Татьяна Александровна Заведующий производством Среднее профессиональное ФГО УСПО «Благовещенский торгово- экономический колледж», технология продукции общественного питания, технолог, 2010 г.  
78 Слисаренко Светлана Николаевна Уборщик служебных помещений Начальное профессиональное Профессиональное училище № 5 п. Прогресс, продавец смешанных товаров,1999 г.  
79 Севенкова Анжела Геннадьевна Дворник Основное общее  
80 Третьяков Александр Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Основное общее  
81 Якубовская Ольга Иосифовна Уборщик служебных помещений Начальное профессиональное С ГПТУ № 21 г. Биробиджана ЕАО, контролер-приемщик новой продукции, 1978 г.  
Розничная торговля
82 Сергеева Наталья Иосифовна Продавец продовольственных товаров Высшее профессиональное Хабаровский политехнический институт, экономика и организация машиностроительной промышленности, инженер – экономист, 1982 г.  
83 Боклаг Валентина Викторовна Продавец продовольственных товаров Начальное профессиональное ГОАУ НПО АО «Профессиональный технический лицей № 2» г. Райчихинска, продавец продовольственных товаров 4-го разряда, продавец непродовольственных товаров 4-го разряда, контролер-кассир 4 разряда, 2012 г.